SINTEC Lubricants разработала антифриз для китайских автомобилей

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Lubricants разработала антифриз для китайских автомобилей

SINTEC Lubricants разработала антифриз для китайских автомобилей

Компания продолжает разрабатывать и выпускать на рынок высококачественные продукты, отвечающие потребностям автомобильной индустрии.

Sintec Lubricants, один из ведущих производителей смазочных материалов и лидер на рынке антифризов, объявил о выпуске новой охлаждающей жидкости, разработанной специально для китайских автомобилей. Новый Sintec Antifreeze OEM China, полностью соответствует и превосходит требования китайского стандарта Chinese National Standard GB 29743 LEC-II.

Российский антифриз может применяться для сервисного обслуживания широкого парка автомобилей, включая HAVAL, Geely, Changan, JAC (и «Москвич»), GAC, GWM (Great Wall) и многих других моделей.

SINTEC ANTIFREEZE OEM CHINA OAT RED -40 5кг.jpg

Охлаждающая жидкость Sintec Antifreeze OEM China OAT red -40 разработана с использованием карбоксилатной технологии OAT и обладает высокой теплоотводящей способностью. Антифриз надёжно работает в высоконагруженных режимах и полностью адаптирован к применению в высокооборотистых и термонагруженных турбированных моторах современных автомобилей.

Охлаждающая жидкость полностью совместима с уплотнительными материалами и резиновыми патрубками, применяемыми китайскими ОЕМ-производителями, что обеспечивает длительный срок эксплуатации антифриза.

12.04.2024

Возврат к списку