Чемпионат RDS GP 2023 подходит к экватору

Новости SINTEC GROUP

test

Чемпионат RDS GP 2023 подходит к экватору

Чемпионат RDS GP 2023 подходит к экватору
В ближайшие выходные стартует четвёртый из семи этапов Российской дрифт серии. Пилоты и их команды уже в Москве и вовсю тренируются перед квалификацией.

Непредсказуемый и драматичный сезон 2023 года уже показывал, что субботний лидер может завершить выступление уже на стадии топ-16. Поэтому, как бы ни закончилась квалификация, вся интрига - точно впереди!

Предугадать победителя четвёртого этапа - как и всего сезона RDS GP 2023 - совсем непросто. Даже действующий чемпион Аркадий Цареградцев на двух из трёх этапов выбыл из борьбы уже на стадии топ-16, причём оба раза уступив молодому пилоту Даниле Скоробогатову из новой команды TimeUp. Других пилотов тоже отчаянно штормит, стабильно качественный дрифт показывают только Георгий «Гоча» Чивчян – «капитан» TAKAYAMA Forward Auto, Чарльз НГ из STAR PЁR STARS AIMOL и Антон Козлов из Carville Racing.


Пожалуй, все любители дрифта с нетерпением ждут возвращения в борьбу за лидерство SINTEC • Fresh Маркетплейс, которую вот уже три этапа подряд преследует череда неудач. Болельщики и партнёры команды не теряют надежды и верят, что после прохождения экватора команда, наконец, встанет на верный курс и на всех парусах помчится навстречу долгожданным победам.

Четвёртый этап RDS GP 2023 пройдёт 22-23 июля на трассе ADM Raceway (Московская область, аэродром Мячково). 

Ждём всех на трибунах и у шатра SINTEC • Fresh Маркетплейс

Всем дрифт!


20.07.2023

Возврат к списку