SINTEC Group поможет выбрать лучшего водителя такси

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group поможет выбрать лучшего водителя такси

SINTEC Group поможет выбрать лучшего водителя такси

В четверг, 20 июля, в Калуге пройдет региональный этап конкурса «Лучший водитель такси в России». 

В турнире примут участие представители крупнейших таксопарков Калужской области, которые продемонстрируют знания правил дорожного движения и умение управлять автомобилем в сложных дорожных условиях.

Мероприятие проходит при поддержке SINTEC Group – стратегического и технического партнёра крупнейших представителей отрасли пассажирских перевозок.

Компания является ключевым поставщиком масел для крупнейших российских таксопарков, автосервисов и дилерских центров, а также ключевым партнёром Яндекс Такси, Союза автосервисов и Российского объединения автодилеров (РОАД) в сфере поставок смазочных материалов.

Продукции компании доверяют миллионы автовладельцев по всей России, среди которых десятки тысяч профессиональных водителей.

Высокое качество моторных масел из продуктового портфеля SINTEC Group многократно подтверждено экспертами в ходе испытаний в независимых исследовательских лабораториях, в реальных условиях эксплуатации: на автомобилях крупнейших таксопарков, в ресурсных тестах авторитетных автомобильных изданий, а также доказана пилотами Российской дрифт серии RDS GP, использующими моторные масла Sintec в ходе гоночных заездов.

19.07.2023

Возврат к списку